城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黑河生活网
|
黑河本地通
|
黑河影讯
|
黑河公交
|
黑河地图
|
黑河天气
|
黑河商圈
|
黑河连锁品牌
|
黑河小区
|
电影
|
明星
黑河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黑河公交
黑河公交时刻表
黑河公交车站
黑河公交换乘查询
黑河长途汽车
黑河公交
>
公交线路查询
> 9路
黑河 9路公交车
9路(益民二区--魁星路)
始发站
益民二区
终点站
魁星路
总里程
6公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:30 6分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-18:00 6分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
黑河星海公共交通总公司
沿途车站
起点站
益民二区
第2站
西兴派出所
第3站
第二医院
第4站
强强批发部
第5站
人寿保险
第6站
三特超市
第7站
泰信
第8站
邮政储蓄
第9站
永安公司
第10站
第二中学
第11站
第五小学
第12站
金通花园
第13站
消防支队
第14站
中心血站
第15站
尚品嘉苑
第16站
湖景蓝湾
第17站
物价小区
第18站
中医院
第19站
第一中学
终点站
魁星路
9路(魁星路--益民二区)
始发站
魁星路
终点站
益民二区
总里程
5.8公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:30 6分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-18:00 6分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
黑河星海公共交通总公司
沿途车站
起点站
魁星路
第2站
第一中学
第3站
中医院
第4站
物价小区
第5站
湖景蓝湾
第6站
尚品嘉苑
第7站
中心血站
第8站
消防支队
第9站
金通花园
第10站
第五小学
第11站
第二中学
第12站
永安公司
第13站
邮政储蓄
第14站
泰信
第15站
三特超市
第16站
人寿保险
第17站
强强批发部
第18站
第二医院
第19站
西兴派出所
终点站
益民二区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
汽车营地冰雪嘉年华旅游专线
62路
北安线
4路直
通北1路
4路弯线
1路文化
北安109路
北安7路
北安9路
北安5路外环
北安5路内环
北安103路
五大连池101路
五大连池103路
五大连池105路
五大连池102路
北安3路
中俄民族风情园专线
4路
1路
嫩江3路
嫩江1路
1路内环
长阳5路
4路环线
2路环线
五中-河南屯
7路
嫩江4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3