城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黑河生活网
|
黑河本地通
|
黑河影讯
|
黑河公交
|
黑河地图
|
黑河天气
|
黑河商圈
|
黑河连锁品牌
|
黑河小区
|
电影
|
明星
黑河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黑河公交
黑河公交时刻表
黑河公交车站
黑河公交换乘查询
黑河长途汽车
黑河公交
>
公交线路查询
> 五大连池105路
黑河 五大连池105路公交车
五大连池105路(万特佳苑--北大荒高层)
始发站
万特佳苑
终点站
北大荒高层
总里程
5.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
万特佳苑
第2站
高级中学
第3站
职高
第4站
讷谟尔大街妇幼保健院
第5站
法院
第6站
客运站
第7站
二中
第8站
和平大街勤俭路口
第9站
勤俭路一建庭苑
第10站
勤俭路兴隆花园
第11站
兴隆大街勤俭路口
第12站
兴隆大街农财路口
第13站
兴隆大街莲池花园
第14站
兴隆大街农贸市场
第15站
兴隆大街青山胡同路口
第16站
福康医院南
第17站
文化路和平大街路口
第18站
文化路学苑小区
终点站
北大荒高层
五大连池105路(北大荒高层--万特佳苑)
始发站
北大荒高层
终点站
万特佳苑
总里程
5.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
北大荒高层
第2站
文化路学苑小区
第3站
文化路老法院
第4站
福康医院南
第5站
兴隆大街青山胡同路口
第6站
兴隆大街农贸市场
第7站
兴隆大街莲池花园
第8站
兴隆大街农财路口
第9站
兴隆大街勤俭路口
第10站
勤俭路兴隆花园
第11站
勤俭路一建庭苑
第12站
和平大街勤俭路口
第13站
二中
第14站
客运站
第15站
讷谟尔大街迎宾路口
第16站
法院
第17站
讷谟尔大街妇幼保健院
第18站
职高
第19站
高级中学
终点站
万特佳苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
汽车营地冰雪嘉年华旅游专线
62路
北安线
4路直
通北1路
4路弯线
1路文化
北安109路
北安7路
北安9路
北安5路外环
北安5路内环
北安103路
五大连池101路
五大连池103路
五大连池105路
五大连池102路
北安3路
中俄民族风情园专线
4路
1路
嫩江3路
嫩江1路
1路内环
长阳5路
4路环线
2路环线
五中-河南屯
7路
嫩江4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3