城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
黑河生活网
|
黑河本地通
|
黑河影讯
|
黑河公交
|
黑河地图
|
黑河天气
|
黑河商圈
|
黑河连锁品牌
|
黑河小区
|
电影
|
明星
黑河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
黑河公交
黑河公交时刻表
黑河公交车站
黑河公交换乘查询
黑河长途汽车
黑河生活网
>
黑河公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
旅游专线
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
105路
起点终点:
火车站 - 新生
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
4.2公里
105路
起点终点:
新生 - 火车站
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
4.1公里
1路文化
起点终点:
大黑河岛 - 大黑河岛
首末班车:
06:20 - 18:30
行驶里程:
13.6公里
2路
起点终点:
清园小区 - 清园小区
首末班车:
-
行驶里程:
10.8公里
3路
起点终点:
七〇五地质队 - 长发屯村
首末班车:
-
行驶里程:
14.6公里
3路
起点终点:
长发屯村 - 七〇五地质队
首末班车:
-
行驶里程:
14公里
4路弯线
起点终点:
第一中学 - 第一中学
首末班车:
06:20 - 18:30
行驶里程:
13.8公里
4路直
起点终点:
荣耀世纪(第一中学南门) - 第一中学
首末班车:
-
行驶里程:
13.3公里
5路
起点终点:
五中新区 - 河南屯
首末班车:
-
行驶里程:
7.5公里
5路
起点终点:
河南屯 - 五中新区
首末班车:
-
行驶里程:
7.4公里
6路
起点终点:
第二医院 - 小乌斯力
首末班车:
07:00 - 15:00
行驶里程:
13.9公里
6路
起点终点:
小乌斯力 - 第二医院
首末班车:
07:40 - 15:40
行驶里程:
13.9公里
7路
起点终点:
红兴村 - 第二医院
首末班车:
06:20 - 18:00
行驶里程:
11.7公里
7路
起点终点:
第二医院 - 红兴村
首末班车:
-
行驶里程:
13.6公里
8路
起点终点:
工业园区 - 农委集资楼
首末班车:
-
行驶里程:
10.2公里
8路
起点终点:
农委集资楼 - 工业园区
首末班车:
-
行驶里程:
10.1公里
9路
起点终点:
益民二区 - 魁星路
首末班车:
-
行驶里程:
6公里
9路
起点终点:
魁星路 - 益民二区
首末班车:
-
行驶里程:
5.8公里
北安103路
起点终点:
三中 - 绿景宝邸
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
5.3公里
北安103路
起点终点:
绿景宝邸 - 三中
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
5.1公里
北安109路
起点终点:
第四医院 - 祥和社区
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
4.9公里
北安109路
起点终点:
祥和社区 - 第四医院
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
4.9公里
北安3路
起点终点:
七师 - 一中
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
5.1公里
北安3路
起点终点:
一中 - 七师
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
5.3公里
北安5路内环
起点终点:
火车站 - 火车站
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
6.1公里
北安5路外环
起点终点:
火车站 - 火车站
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
6.3公里
北安7路
起点终点:
林业小区 - 铁路苗莆
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
5.9公里
北安7路
起点终点:
铁路苗莆 - 林业小区
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
5.8公里
北安9路
起点终点:
庆华南门 - 北粮库
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
7.1公里
北安9路
起点终点:
北粮库 - 庆华南门
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
7.2公里
上一页
1
2
3
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3